HEADLINES

राजग संसदीय दल की अहम बैठक कल, सभी सांसदों से समय पर पहुंचने का अनुरोध

राजग संसदीय दल की अहम बैठक कल

नई दिल्ली, 04 अगस्त (Udaipur Kiran) । भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) संसदीय दल ने एक महत्वपूर्ण बैठक बुलाई है, जो 05 अगस्त (मंगलवार) को सुबह 9:30 बजे संसद भवन परिसर स्थित जी.एम.सी. बालयोगी सभागार में आयोजित की जाएगी।

यह बैठक राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) के सभी लोकसभा एवं राज्यसभा सांसदों के लिए अनिवार्य है। भाजपा संसदीय दल के कार्यालय सचिव डॉ. शिव शक्तिनाथ बक्शी द्वारा जारी सूचना में सांसदों से समय पर बैठक में उपस्थित रहने का विशेष आग्रह किया गया है।

सूचना पत्र में स्पष्ट किया गया है कि यह बैठक संसद भवन के पुस्तकालय भवन में होगी। बैठक के एजेंडे को लेकर हालांकि कोई आधिकारिक जानकारी साझा नहीं की गई है, लेकिन यह संभावना जताई जा रही है कि आगामी संसद सत्र की रणनीति, विधायी कार्यों की रूपरेखा, और संगठनात्मक मुद्दों पर चर्चा की जा सकती है।

—————

(Udaipur Kiran) / आकाश कुमार राय

Most Popular

To Top