
गुवाहाटी/सिलचर, 08 सितम्बर (Udaipur Kiran) । मादक पदार्थ तस्करों का “वीकेंड पार्टी” का सपना असम पुलिस ने दो बड़ी कार्रवाइयों में चकनाचूर कर दिया।असम में पुलिस ने दाे बड़ी कार्रवाई करते हुए 655 ग्राम मादक पदार्थाे बरामद किया है जिनकी कीमत 3.4 करोड़ है। इसके साथ ही दाे तस्कराें काे भी गिरफ्तार किया है।
कछार जिले की पुलिस के मुताबिक तोलेनग्राम इलाके से पुलिस ने 300 ग्राम हेरोइन बरामद की है । बाजार में इसकी कीमत 1.6 करोड़ रुपये आंकी गई है। इस मामले में एक तस्कर को गिरफ्तार किया गया है।
वहीं, गुवाहाटी पुलिस ने चचल, राधा नगर इलाके में छापामारी कर 355 ग्राम हेरोइन जब्त की, जिसकी कीमत करीब 1.8 करोड़ रुपये है। यहां भी एक तस्कर को गिरफ्तार किया गया।
इस संबंध में मुख्यमंत्री डाॅ. हिमंत बिसवा सरमा ने कहा कि “असम अगेंस्ट ड्रग्स” मिशन के तहत चलाए जा रहे अभियान में पुलिस लगातार सफलता पा रही है और तस्करों के “हाई ड्रीम्स” चंद मिनटों में ध्वस्त हो रहे हैं।
—————
(Udaipur Kiran) / श्रीप्रकाश
