Jharkhand

राज्यपाल, मुख्यमंत्री और नेता प्रतिपक्ष ने जगन्नाथपुर रथ यात्रा की दी सभी को बधाई

फाइल फोटो रथ यात्रा

रांची, 27 जून (Udaipur Kiran) । राज्यपाल संतोष कुमार गंगवार , मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन और भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष एवं नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने जगन्नाथपुर रथ यात्रा की सभी को बधाई और शुभकामनाएं दी है।

राज्यपाल ने शुक्रवार को सोशल मीडिया एक्स पर लिखा है कि रथ यात्रा के पावन अवसर पर सभी श्रद्धालुओं को हार्दिक शुभकामनाएं।

भगवान श्री जगन्नाथ से प्रार्थना है कि यह शुभ यात्रा सभी के जीवन में सुख, समृद्धि और शांति का संचार करे।

जय जगन्नाथ।

वहीं, मुख्यमंत्री ने सोशल मीडिया एक्स पर लिखा है कि महाप्रभु श्री जगन्नाथ सभी को उत्तम स्वास्थ्य, सुख, शांति और समृद्धि प्रदान करें।जय जय जगन्नाथ।

भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष और नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने महाप्रभु जगन्नाथ जी की रथयात्रा के पावन अवसर पर सभी श्रद्धालुओं को हार्दिक शुभकामनाएं दी है।

मरांडी ने सोशल मीडिया एक्स पर लिखा है कि महाप्रभु जगन्नाथ, वीर बलराम एवं मां सुभद्रा सबकी मनोकामनाएं पूर्ण करें।

—————

(Udaipur Kiran) / विकाश कुमार पांडे

Most Popular

To Top