अज्ञात हमलावरों ने दिया वारदात को अंजाम, मौके पर पहुंची रेलवे पुलिस
पुलिस ने रेलवे स्टेशन पर लगे सीसीटीवी कैमरे को खंगाला
रोहतक, 11 जुलाई (Udaipur Kiran) । ।रेलवे स्टेशन पर शुक्रवार देर शाम को अज्ञात हमलावरों ने एक युवती की गोली मार दी, जिससे उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
घटना के बाद हमलावर मौके से फरार हो गए। इसी बीच सूचना मिलने पर रेलवे पुलिस मौके पर पहुंची और युवती को गंभीर हालत में पीजीआई में भर्ती कराया। पुलिस गहनता से मामले की छानबीन कर रही है, सीन ऑफ क्राइम की टीम ने भी घटनास्थल का मुआवना किया और इस बारे में आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे भी खंगाले, लेकिन पुलिस को हमलावरों के बारे में कोई जानकारी नहीं मिली।
पुलिस के अनुसार शुक्रवार रात आठ बजे रेलवे स्टेशन पर अचानक गोली चलने की आवाज सुनाई दी , यात्रियों ने देखा कि गोली एक युवती को लगी है और वह वहीं पर लहू लुहान होकर गिर गई। गोली चलने का पता चलने पर रेलवे पुलिस मौके पर पहुंची और युवती गंभीर हालत में पीजीआई में भर्ती कराया।
पुलिस ने रेलवे स्टेशन पर खड़े यात्रियों से इस बारे में पता किया, लेकिन उन्होंने कुछ भी जानकारी होने से इनकार कर दिया। जीआरपी थाना प्रभारी ने एफएसएल की टीम को भी मौके पर बुलाया, टीम ने मौके पर पहुंचकर साक्ष्य से एकत्रित किए ओर इस बारे में जांच पड़ताल की। पुलिस का कहना कि अभी युवती की पहचान नहीं हो पाई है पुलिस छानबीन में जुटी है।
—————
(Udaipur Kiran) / अनिल
