CRIME

चार वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म, हिरासत में बाल अपचारी

प्रयागराज के घूरपुर थाने दर्ज हुए दुष्कर्म के मामले की जानकारी देते हुए सहायक पुलिस आयुक्त कौंधियारा विवेक यादव की फोटो

प्रयागराज, 04 सितम्बर (Udaipur Kiran) । उप्र के प्रयागराज जिले में स्थित घूरपुर थाना क्षेत्र में चार वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। सूचना पर पुलिस मुकदमा दर्ज करके आरोपित बाल अपचारी को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

सहायक पुलिस आयुक्त कौंधियारा विवेक यादव ने बताया कि गुरुवार को घूरपुर थाना क्षेत्र में एक चार वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। पीड़ित बच्ची के परिजनों की लिखित शिकायत पर तत्काल इस सम्बंध में मुकदमा दर्ज करके जांच शुरू कर दी है। पुलिस टीम ने इस मामले में एक बाल अपचारी को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

आज 04 सितम्बर को थाना घूरपुर क्षेत्रांतर्गत घटित घटना एवं पुलिस कार्यवाही के सम्बंध में सहायक पुलिस आयुक्त कौंधियारा द्वारा दी गई बाइट।

—————

(Udaipur Kiran) / रामबहादुर पाल

Most Popular

To Top