HEADLINES

मप्र के नर्मदापुरम में पेड से टकराई बेकाबू एम्बुलेंस, नवजात समेत परिवार के चार लोगों की मौत

हादसे के बाद की तस्वीर

नर्मदापुरम, 30 जून (Udaipur Kiran) । मध्य प्रदेश के नर्मदापुरम जिले में पिपरिया रोड़ पर सोमवार शाम को एक निजी अस्पताल की तेज रफ्तार एंबुलेंस बेकाबू होकर सड़क किनारे आम के पेड़ से टकरा गई। हादसा इतना भीषण था कि टक्कर के बाद वाहन के परखच्चे उड़ गए। इस हादसे में एम्बुलेंस में सवार नवजात, उसकी मां समेत एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हो गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू की।

पिपरिया थाना पुलिस के अनुसार, अंजलि पत्नी अजय राजपूत निवासी ग्राम सर्रा किशोर की रविवार को पिपरिया के एक निजी अस्पताल में डिलीवरी हुई थी। उसने बेटे को जन्म दिया था। सोमवार शाम को एंबुलेंस से वह अपने गांव सर्रा किशोर लौट रही थी। गाड़ी में अंजलि राजपूत, उसका नवजात बेटा और परिवार की दो महिलाएं आशा पति हीरालाल राजपूत (42) और रानू पति बलराम राजपूत (25) साथ में थीं। बताया जा रहा है कि बारिश के चलते एम्बुलेंस अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई। हादसे के बाद राहगीरों की भीड़ लग गई। लोगों ने शवों और घायलों को वाहन से निकाला। एंबुलेंस ड्राइवर पुष्पराज पटेल गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे एंबुलेंस से पिपरिया अस्पताल भेजा गया है।

पिपरिया थाना प्रभारी गिरीश त्रिपाठी ने बताया कि नवजात और एम्बुलेंस में सवार दो महिलाओं की मौत मौके पर हो गई थी। नवजात की मां ने अस्पताल में दम तोड़ा। पुलिस ने चारों मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

———————

(Udaipur Kiran) तोमर

Most Popular

To Top