
महोबा, 05 अगस्त (Udaipur Kiran) । उत्तर प्रदेश के महोबा जिले में पनवाड़ी थाना क्षेत्र में बीते शनिवार की रात को मोबाइल छीन कर भागने वाले चार शातिर बदमाशों को गिरफ्तार किया हैं। एक आरोपी के कब्जे से तमंचा व एक बाइक बरामद हुई है।
थाना प्रभारी अर्जुन सिंह ने मंगलवार को बताया कि महोबकंठ थाना क्षेत्र के गांव दुलारा निवासी रामगोपाल ने थाने में तहरीर दी थी। उसने बताया कि शनिवार रात बाइक से घर जा रहा था, तभी बाइकों पर सवार होकर आए चार बदमाशों ने बैंदो मोड़ के पास उसका मोबाइल छीना और भाग गए थे। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच की।
घटना में शामिल चारों बदमाशों को बैंदो मोड़ के पास से बीती रात गिरफ्तार किया गया। अभियुक्तों में निसवारा गांव निवासी संदीप रैकवार, लौलारा निवासी हर्ष कुमार, कैथोलर निवासी सौरभ कुशवाहा और लिधौराखुर्द निवासी राघवेंद्र राजपूत शामिल हैं ।
आरोपियोंं के कब्जे से घटना में प्रयुक्त बाइक, छीना गया मोबाइल व अवैध तमंचा बरामद हुआ है। पुलिस ने सभी आरोपितों को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई की जा रही हैं।
—————
(Udaipur Kiran) / उपेन्द्र द्विवेदी
