CRIME

छत से गिरकर बुजुर्ग किसान की मौत

घटना से संबंधित थाना किशनपुर

फतेहपुर, 07 अगस्त (Udaipur Kiran) । उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में गुरुवार को शौच क्रिया के लिए छत गए बुजुर्ग की गिरने से मौत हो गई। बुजुर्ग की मौत की खबर सुन परिजनों में मातम छा गया। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

किशनपुर थाना क्षेत्र के बंदूपुर गांव निवासी टिल्लू(65) पुत्र राम भरोसे आज सुबह छत पर बने शौचालय में शौच क्रिया के लिए गये थे। शौच क्रिया के बाद जब वह नीचे उतर रहे थे, अचानक पैर फिसलने से वह दूसरी मंजिल से नीचे गिर गए। नीचे गिरते ही बुजुर्ग की गंभीर चोट लगने से मौके पर ही मौत हो गई।

ग्रामीणों ने बताया कि बुजुर्ग किसान खेती किसानी कर परिवार का पेट पालता था जिसकी आज सुबह छत से गिरने से मौत हो गई। किशनपुर थानाध्यक्ष सत्यदेव गौतम ने बताया कि घटना की जानकारी पर पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। आगे की कार्यवाही की जा रही है।

(Udaipur Kiran) / देवेन्द्र कुमार

Most Popular

To Top