Jammu & Kashmir

बाहु फोर्ट पुलिस स्टेशन द्वारा ड्रग तस्कर को पकड़ा गया, 6.5 किलोग्राम गांजा जैसा पदार्थ बरामद

जम्मू, 01 जुलाई (Udaipur Kiran) । एसएचओ पीएस बाहु फोर्ट के प्रत्यक्ष मार्गदर्शन में, जम्मू पुलिस ने एक संदिग्ध ड्रग तस्कर की गिरफ्तारी और गांजा जैसे पदार्थ की बरामदगी के साथ एक सफलता हासिल की।

नियमित गश्त कर्तव्यों पर कार्रवाई करते हुए, आईसी पुलिस पोस्ट नरवाल के नेतृत्व में और अन्य अधिकारियों की सहायता से *पुलिस पोस्ट नरवाल* की एक पुलिस टीम ने शंकर नगर नरवाल के पास एक संदिग्ध व्यक्ति को रोका।

संदिग्ध व्यक्ति की पहचान सुनील कुमार चौहान पुत्र राम दयाल निवासी छत्तीसगढ़ एपी छन्नी राम के रूप में हुई। तलाशी लेने पर पुलिस ने उसके कब्जे से 6 किलो 500 ग्राम गांजा जैसा पदार्थ बरामद किया।

पुलिस स्टेशन बाहु फोर्ट जम्मू में एक मामला एफआईआर नंबर 261/25 यू/एस 8/20 एनडीपीएस एक्ट दर्ज किया गया है और आरोपी को आगे की जांच के लिए हिरासत में ले लिया गया है।

जम्मू पुलिस समाज से नशीली दवाओं के खतरे को खत्म करने के लिए अपनी प्रतिबद्धता दोहराती है और नागरिकों से नशीली दवाओं से संबंधित गतिविधियों के बारे में किसी भी जानकारी के लिए आगे आने का आग्रह करती है।

(Udaipur Kiran) / राधा पंडिता

Most Popular

To Top