Bihar

चुनाव को लेकर मंडल कारा में जिला प्रशासन की छापेमारी, नहीं मिली कोई आपत्तिजनक सामग्री

अररिया फोटो:अररिया मंडल कारा

अररिया 10 अक्टूबर(Udaipur Kiran News) । अररिया मंडल कारा में शुक्रवार को जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह जिलाधिकारी अनिल कुमार और आरक्षी अधीक्षक अंजनी कुमार के नेतृत्व में छापेमारी की गई।

छापेमारी में सदर एसडीपीओ सुशील कुमार समेत कई थानों के पुलिस अधिकारी और भारी संख्या में पुलिस बल मौजूद थे। जिला प्रशासन ने जेल में ढाई घंटे तक विभिन्न वार्डों में छापेमारी की। हालांकि छापेमारी के दौरान जेल से कोई भी आपत्तिजनक सामग्री नहीं मिली।

छापेमारी की जानकारी देते हुए एसपी अंजनी कुमार ने बताया कि शुक्रवार की सुबह मंडल कारा में सुरक्षा, विधि व्यवस्था संधारण के साथ ही आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर छापेमारी की गई लेकिन किसी तरह की कोई आपत्तिजनक सामग्री जेल से बरामद नहीं हुआ।

उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनाव को लेकर पुलिस प्रशासन पूरी तरह से मुस्तैद है और भयमुक्त और निष्पक्ष चुनाव कराने के लिए दृढ़ संकल्पित है। सुरक्षा को लेकर किसी तरह की कोई कोताही नहीं बरती जा रही है।

(Udaipur Kiran) / राहुल कुमार ठाकुर

Most Popular

To Top