Delhi

विकास मंत्री उतरे सड़कों पर, गड्ढों को भरने में श्रमिकों के साथ मिलकर किया सहयोग

नई दिल्ली, 24 जून (Udaipur Kiran) । दिल्ली सरकार ने दिल्ली की सड़कों को सुरक्षित, सुगम और गड्ढा-मुक्त बनाने की दिशा में एक कदम उठाते हुए मंगलवार काे एक दिन में लगभग 1400 किलोमीटर सड़कों पर 3400 से अधिक गड्ढों को भरकर एक नया रिकॉर्ड कायम किया है।

इस अभियान के अंतर्गत स्वयं दिल्ली सरकार के विकास मंत्री कपिल मिश्रा सड़कों पर उतरे और उन्होंने विकास मार्ग पर सड़कों के निरीक्षण के साथ-साथ श्रमिकों के साथ मिलकर गड्ढे भरने के काम में सक्रिय रूप से भाग लिया।

मीडिया से बातचीत करते हुए कपिल मिश्रा ने कहा, दिल्ली की सड़कों को बेहतर और गड्ढा-मुक्त बनाना हमारी प्राथमिकता है। मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता के नेतृत्व में और लोक निर्माण मंत्री प्रवेश साहिब सिंह वर्मा के मार्गदर्शन में मिशन मोड़ पर आज दिल्ली की सड़कों को गड्ढा मुक्त किए जाने के लिए अभियान चलाया गया है। उन्हाेंने कहा कि श्रमिकों के साथ मिलकर काम करना उनके लिए गर्व का विषय है। हमें हर गड्ढा भरना है, ताकि हर राह आसान हो।

—————

(Udaipur Kiran) / कुमार अश्वनी

Most Popular

To Top