Uttrakhand

सीएम धामी ने स्थानीय लोगों से ली सरकार की योजनाओं की फीडबैक

भराडीसैण में स्थानीय लोगों से मुलाकात करते हुए सीएम धामी।

गोपेश्वर, 21 अगस्त (Udaipur Kiran) । मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने गुरूवार को भराडीसैण में मार्निंग वॉक के दौरान स्थानीय लोगों से मुलाकात कर हालचाल जाना। इस दौरान उन्होंने चंद्र सिंह नेगी की दुकान में चाय का आनंद भी लिया।

बुधवार को उत्तराखंड विधान सभा का मानसून सत्र अनिश्चितकाल के लिए स्थगित होने के बाद मुख्यमंत्री धामी भराड़ीसैण में ही रूके। गुरूवार को उन्होंने प्रातः काल भ्रमण के दौरान भराड़ीसैंण (गैरसैंण) में चंद्र सिंह नेगी के प्रतिष्ठान पर चाय की चुस्कियों ली। इस दौरान उन्होंने स्थानीय जनता का कुशलक्षेम जाना और उनसे बात कर सरकार क जनकल्याणकारी योजनाओं का फीडबैक भी लिया।

मुख्यमंत्री ने कहा कि बुधवार को विधानसभा सत्र के समापन के बाद भराड़ीसैंण में रुक कर कुछ समय और स्थानीय जनजीवन से जुड़ने का अवसर मेरे लिए विशेष है। गैरसैंण केवल हमारी ग्रीष्मकालीन राजधानी ही नहीं, बल्कि एक सुंदर, संभावनाओं से भरपूर पर्यटन स्थल भी है। यहां की मनमोहक वादियों, शुद्ध पर्वतीय हवा और शांत वातावरण में एक अलग ही ऊर्जा का अनुभव होता है।

(Udaipur Kiran) / जगदीश पोखरियाल

Most Popular

To Top