Jharkhand

सीसीएल ने चित्रकारी और निबंध प्रतियोगिता के विजेता बच्चों को किया सम्मानित

प्रमाण पत्र के साथ विजेता प्रतिभागी बच्चे

रांची, 10 सितंबर (Udaipur Kiran) । सेंट्रल कोलफील्ड लिमिटेड, (सीसीएल), की ओर से बुधवार को राजधानी रांची के राजकीयकृत मध्य विद्यालय, बीएमपी, डोरंडा में सतर्कता जागरूकता अभियान की शुरुआत की गई।

सीसीएल अधिकारियों और विद्यालय के प्राचार्य अशोक प्रसाद सिंह के नेतृत्व में सतर्कता जागरूकता अभियान के तहत विद्यालय के बच्चों के लिये चित्रकारी, निबंध और प्रश्नोत्तरी प्रतियोगिता का आयोजन किया गया।

कार्यक्रम में सीसीएल विजिलेंस डिपार्टमेंट की ओर से जितेश कुमार, प्रबंधक उत्खनन विभाग और खुशबू लता, प्रबंधक और विद्यालय के प्राचार्य अशोक प्रसाद सिंह सहित शिक्षिकाओं के नेतृत्व में विद्यालय के सैंकड़ों बच्चों ने पेंटिंग, निबन्ध और क्विज प्रतियोगिता में भाग लिया। प्रतियोगिताओं के पहले, दूसरे और तीसरे स्थान पर विजयी प्रतिभागियों को सीसीएल की ओर से स्कूल बैग, कैरी बैग,पेंटिंग सामग्री लेखन सामग्री, कैप ,मोमेंटो प्राइज़ शील्ड और प्रशस्ति पत्र देकर उन्हें सम्मानित किया गया।

पेंटिंग में दिव्या कुमारी और रागिनी कुमारी प्रथम स्थान, दुलारी परवीन और उमस हबीबा दूसरे स्थान पर और वर्षा कुमारी और सोनी कुमारी तीसरे स्थान के लिए पुरस्कृत हुईं। वहीं क्विज में मोहम्मद रेहान पहले स्थान पर, आर्यन राज दूसरे और गौरव नायक तीसरे स्थान पर पुरस्कृत हुए।

वहीं निबंध में अतीक अंसारी पहले स्थान, प्रांजल कुमार दूसरे और आसिफ़ शेख तीसरे स्थान पर चयनित हुए। सभी प्रतिभागियों को सीसीएल अधिकारियों और विद्यालय प्रबंधन की ओर से पुरस्कार दिया गया और उन्हें सतर्कता जागरूकता अभियान से संबंधित शपथ भी दिलाई गई।

—————

(Udaipur Kiran) / Vinod Pathak

Most Popular

To Top