
रामगढ़, 14 सितंबर (Udaipur Kiran) । रामगढ़ शहर में शिवगंगे नामक बस के कंडक्टर मो शाकिर ने रामगढ़ थाना में मारपीट का मामला दर्ज कराया है। आवेदन में कहा है कि नौ सितंबर को बस स्टैंड में किसी बात को लेकर सुशांत सिंह, रोहित यादव, अंकित यादव, उतेश गोस्वामी और मोहित वर्मा एवं 50 से 60 अज्ञात लोगों ने 6:30 बजे बस स्टेशन के पास स्थित हनुमान मंदिर के पीछे मुझे बस से खींचकर मारपीट करना शुरू कर दिया और जान से मारने की धमकी दी।
यह लोग रांची से ही मेरा बस संख्या (जेएच 24एच 1368) से पीछा स्कॉर्पियो नंबर (जेएच 24 एल 0173) से कर रहे थे, जिसकी शिकायत मैंने ओरमांझी थाना में भी की थी मेरे स्टाफ के साथ मारपीट किया है। इधर, पुलिस ने रामगढ़ थाना कांड संख्या 250/25 के तहत मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
मारपीट का एक और मामला थाने में दर्ज
मोहित कुमार ने रामगढ़ थाना में मामला दर्ज कराया है। आवेदन में कहा है कि नौ सितंबर को करीब दो से तीन बजे में बीमार होने के बावजूद घर से नया बस स्टैंड स्थित दवा दुकान अपना दवा लेने जा रहा था। इस दौरान कैंट अस्पताल के सामने सौरभ साव, आदर्श साव, जावेद अंसारी, संतोष साव, विनोद, संतोष साव मुझे रोक लिए और डंडा और बेल्ट से मारकर अधमरा कर दिए। आवेदन में बताया है कि ये सभी पुराना रंजिश की वजह से मुझे मारे हैं। जबकि, रामगढ़ थाना में पहले सुलह हो गया है। जिसका अहमियत ये लोग नहीं दिए। इस मामले में भी पुलिस ने (कांड संख्या 251/25) के तहत मामला दर्ज कर छानबीन शुरू करती है।
—————
(Udaipur Kiran) / अमितेश प्रकाश
