CRIME

बागपत : डंडे से पीटकर युवक की हत्या में फरार दाे आराेपित गिरफ्तार

बडौत कोतवाली स्टेबलिश फोटो

बागपत, 30 जुलाई (Udaipur Kiran) । उत्तर प्रदेश के बागपत जिले में कोतवाली क्षेत्र स्थित युवक की हत्या के मामले में फरार चल रहे दो आरोपितों को पुलिस ने मंगलवार देर रात गिरफ्तार कर लिया है।

अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) नरेंद्र प्रताप सिंह ने बुधवार को बताया कि लोहड्डा गांव में सोमवार रात रविंद्र उर्फ बबलू की हत्या कर दी गई थी। भाई सुकरमपाल ने हत्या का आरोप गांव के ही अनिकेत और रोहित पर लगाया। पोस्टमार्ट रिपोर्ट में भी युवक के शरीर पर चोटों के निशान मिले थे। पुलिस ने रिपोर्ट और परिजनों की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर मंगलवार देर रात अनिकेत और रोहित को ​गिरफ्तार कर लिया है।

पूछताछ में आरोपितों ने स्वीकारा कि घटना वाले दिन पहले तीनों ने एक साथ बैठकर शराब पी। फिर किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया। इस दौरान दोनों ने रविंद्र को डंडे से पीटने के बाद उसे घटनास्थल पर छोड़कर भाग गये थे, जहां उसकी मौत हो गई थी।

एएसपी ने बताया कि आरोपितों ने अपना गुनाह कुबूल कर लिया है। दोनों के खिलाफ युवक की हत्या का मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया है।—————–

(Udaipur Kiran) / सचिन त्यागी

Most Popular

To Top