श्रीनगर, 19 सितंबर (Udaipur Kiran News) ।
भाजपा महासचिव (संगठन) जम्मू-कश्मीर, अशोक कौल ने भाजपा कार्यालय, बांदीपोरा में जिला बांदीपोरा टीम के साथ एक संगठनात्मक समीक्षा बैठक की अध्यक्षता की।
बैठक में जिला पदाधिकारियों, पूर्व जिला अध्यक्षों और वरिष्ठ नेताओं की उपस्थिति देखी गई जो जमीनी स्तर पर पार्टी की बढ़ती ताकत और प्रतिबद्धता को दर्शाता है। बैठक में जम्मू-कश्मीर भाजपा महासचिव अनवर खान, राज्य सचिव मुदासिर वानी, जिला प्रभारी रफीक वानी और जिला अध्यक्ष मुदासिर फारूक जान प्रमुख रूप से उपस्थित थे।
बैठक को संबोधित करते हुए अशोक कौल ने बांदीपोरा के हर कोने में पार्टी के संगठनात्मक ढांचे को और मजबूत करने की आवश्यकता पर जोर दिया। उन्होंने कैडर से खुद को लोगों की सेवा के लिए समर्पित करने का आह्वान किया यह सुनिश्चित करते हुए कि प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली सरकार की नीतियां और कार्यक्रम हर घर तक पहुंचें।
(Udaipur Kiran) / रमेश गुप्ता
