हमीरपुर, 25 अगस्त (Udaipur Kiran) । पूर्व केंद्रीय मंत्री व हमीरपुर लोकसभा क्षेत्र से सांसद अनुराग सिंह ठाकुर ने साेमवार काे नादौन विधानसभा के निवासी व जम्मू-कश्मीर राइफल्स की 8-वीं बटालियन में तैनात सूबेदार मेजर राजेश कुमार के निधन पर दुःख प्रकट किया, जिन्होंने कर्तव्य पथ पर सर्वोच्च बलिदान दिया।
गौरतलब है बीमारी के चलते बीते 22 अगस्त को उन्होंने अंतिम साँस ली। तीन बहनो के सबसे छोटे भाई सूबेदार मेजर राजेश कुमार अपने पीछे वृद्ध माता, पत्नी, एक बेटा व एक बेटी छोड़ गए हैं।
अनुराग ठाकुर ने वीर सैनिक के असामयिक निधन पर गहरा दुःख व्यक्त करते हुए शोक संतप्त परिवार के प्रति अपनी गहरी संवेदना व्यक्त की। उन्होंने कहा कि सूबेदार मेजर राजेश कुमार को हमेशा गर्व और सम्मान के साथ याद किया जायेगा। श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए अनुराग ठाकुर ने कहा कि सारा देश दु:ख की इस घड़ी में उनके परिवार के साथ मजबूती से खड़ा है और देश के प्रति उनका समर्पण आने वाली पीढ़ियों को सदैव प्रेरित करता रहेगा।
(Udaipur Kiran) / विशाल राणा
