Bihar

नीतीश कुमार के समता पार्टी से साथ रहे अनंत राय ने की बगावत

अररिया फोटो:नामांकन के बाद प्रस्तावक के साथ अनंत राय

अररिया 15 अक्टूबर(Udaipur Kiran News) । मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के समता पार्टी के स्थापना काल से उनके खासमखास माने जाते रहे अनंत राय ने पार्टी से बगावत कर दी है और नरपतगंज विधानसभा से बुधवार को नामांकन पर्चा दाखिल किया।

फारबिसगंज अनुमंडल कार्यालय में डीसीएलआर कार्यालय में निर्वाची पदाधिकारी सह डीसीएलआर अमित कुमार के पास अपना नामांकन का पर्चा दाखिल किया। फारबिसगंज अनुमंडल में नामांकन पर्चा दाखिल करने वाले अनंत राय पहले उम्मीदवार बने।

फारबिसगंज अनुमंडल कार्यालय परिसर में नामांकन की प्रक्रिया को लेकर कड़ी सुरक्षा व्यवस्था है।

नामांकन प्रक्रिया के पहले दो दिनों में किसी भी अभ्यर्थी ने नामांकन पत्र दाखिल नहीं किया था, लेकिन बुधवार को पहले निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में आनंद कुमार राय के नामांकन के साथ ही चुनावी सरगर्मी तेज हो गई है।

नौ ड्रॉप गेटों पर पुलिस बल की सघन जांच जारी रही। प्रत्येक प्रवेश द्वार पर सुरक्षा कर्मियों ने अभ्यर्थियों, प्रस्तावकों और समर्थकों की जांच के बाद ही अंदर जाने की अनुमति दी।

(Udaipur Kiran) / राहुल कुमार ठाकुर

Most Popular

To Top