Jammu & Kashmir

आम आदमी पार्टी ने मशीदी मोहल्ले के लोगों के साथ पीडब्ल्यूडी के खिलाफ जोरदार प्रदर्शन किया

आम आदमी पार्टी ने मशीदी मोहल्ले के लोगों के साथ पीडब्ल्यूडी

जम्मू, 1 अगस्त (Udaipur Kiran) । आम आदमी पार्टी के वरिष्ठ नेता एवं नगरोटा विधानसभा क्षेत्र के प्रभारी अमित कपूर के नेतृत्व में नगरोटा विधानसभा क्षेत्र के मशीदी मोहल्ले के लोगों ने पीडब्ल्यूडी विभाग और डिप्टी सीएम के खिलाफ जोरदार प्रदर्शन किया। उन्होंने सड़क की खराब हालत को लेकर यह विरोध प्रदर्शन किया। इस विरोध प्रदर्शन में इलाके के बुजुर्ग, महिलाएं और युवा शामिल हुए और इस दौरान प्रदर्शनकारी पीडब्ल्यूडी हाय हाय और डिप्टी सीएम हाय हाय के नारे लगा रहे थे।

प्रदर्शनकारियों को संबोधित करते हुए अमित कपूर ने कहा कि पिछले सात दशकों से इस मोहल्ले में सड़क नहीं बनी है जिससे लोगों को आवागमन में काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। उन्होंने कहा कि चुनाव के दौरान सभी पार्टियों के नेता उनसे लोक-लुभावन वादे करते हैं लेकिन चुनाव के बाद कोई नेता उनकी सुध नहीं लेता।

नतीजा यह हुआ कि उनकी सड़क अब तक नहीं बन सकी है। उन्होंने कहा कि पहले भी उन्होंने इस मांग को लेकर प्रदर्शन किया था और पीडब्ल्यूडी विभाग को चेतावनी दी थी कि अगर उनकी मांग पूरी नहीं हुई तो आम आदमी पार्टी इसके खिलाफ जोरदार प्रदर्शन करेगी।

(Udaipur Kiran) / रमेश गुप्ता

Most Popular

To Top