Uttar Pradesh

कांवड़ यात्रा के दौरान युवक की हार्ट अटैक से मौत, गांव में छाया मातम

औरैया, 28 जुलाई (Udaipur Kiran) । जनपद के अछल्दा थाना क्षेत्र के गांव छछूंद में सावन की कांवड़ यात्रा का उत्साह दुख में बदल गया। गांव के 18 वर्षीय विष्णु कश्यप की कांवड़ यात्रा से लौटते समय हार्ट अटैक से मौत हो गई।

विष्णु अपने भाइयों राहुल, गोलू और विशाल के साथ गांव के 14 अन्य शिवभक्तों के साथ सिंगिरामपुर से गंगाजल भरकर डाक कांवड़ यात्रा पर गया था। लौटते वक्त जब यात्रा खुदायंगज रेलवे फाटक के पास पहुंची, तो विष्णु को अचानक सीने में तेज़ दर्द हुआ और वह वहीं अचेत होकर गिर पड़ा।

परिजन और साथी उसे गुरुसहगंज के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। शव गांव पहुंचने पर कोहराम मच गया। परिजन और ग्रामीणों की चीख-पुकार से पूरा गांव गमगीन हो गया।

विष्णु की असमय मौत से गांव में शोक की लहर है और कांवड़ यात्रा में शामिल श्रद्धालु भी गहरे दुख में डूबे हुए हैं।

—————

हिंदुस्थान समाचार कुमार

(Udaipur Kiran) कुमार

Most Popular

To Top