
राजगढ़, 29 नवंबर (Udaipur Kiran) । मध्य प्रदेश के राजगढ़ शहर ब्यावरा थाना क्षेत्र के ग्राम बैलास में रहने वाली 40 वर्षीय महिला ने शनिवार सुबह पति को रोटी खाने के लिए कहा तो गुस्साएं पति ने महिला के सिर में प्लास्टिक की कुर्सी मार दी, जिससे गंभीर चोटें लगी साथ ही पति ने कहा कि आंइदा रोटी खाने के लिए बोला तो जान से खत्म कर दूंगा । पुलिस ने आरोपित पति के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत प्रकरण दर्ज कर जांच शुरु की।
पुलिस के अनुसार ग्राम बैलास निवासी 40 वर्षीय रईशाबाई सौंधिया ने बताया कि सुबह 9 बजे पति रोड़जी सौंधिया से कहा कि रोटी खा लो तो उसने गाली-गलौंज करते हुए पास में पड़ी प्लास्टिक की कुर्सी उठाकर सिर में मार दी, जिससे गंभीर चोट लगी और खून बहने लगा।
चिल्लाने पर बेटी शिवानी आई, बीच-बचाव करने पर उसने कहा कि आइंदा रोटी खाने का बोला तो जान से खत्म कर दूंगा और मौके से भाग गया। पुलिस ने महिला की शिकायत पर आरोपित पति के खिलाफ धारा 296, 115(2), 351(3) बीएनएस के तहत प्रकरण दर्ज कर जांच शुरु की।
—————
(Udaipur Kiran) / मनोज पाठक