Uttar Pradesh

ऑल इंडिया ईपीएफ ईम्प्लाईज संघ के अखिल भारतीय उपाध्यक्ष बने सुबोध कुमार

सुबोध कुमार

वाराणसी, 26 नवंबर (Udaipur Kiran) । सिकंदराबाद में सम्पन्न हुई ऑल इंडिया ईपीएफ ईम्पलाईज संघ (संबंध भारतीय मजदूर संघ) की तृतीय त्रैवार्षिक अखिल भारतीय सम्मेलन में कर्मचारी भविष्य निधि संगठन के क्षेत्रीय कार्यालय, वाराणसी में अनुभाग पर्यवेक्षक के पद पर कार्यरत सुबोध कुमार को ऑल इंडिया ईपीएफ ईम्प्लाईज संघ (बीएमएस इकाई) के अखिल भारतीय उपाध्यक्ष एवं उत्तर प्रदेश के स्टेट सेक्रेटरी घोषित किया गया।

भारतीय मजदूर संघ के अखिल भारतीय अध्यक्ष एवं सीबीटी सदस्य (बीएमएस) हिरणय पण्डिया, भारतीय मजदूर संघ के अखिल भारतीय उपाध्यक्ष एवं सीबीटी सदस्य (बीएमएस) सुनकारी मलेशम एवं बीएमएस के ईपीएफओ प्रभारी सी. के. राव के समक्ष सुबोध कुमार ने प्रसन्नता जाहिर की है।सभी ने कहा कि ऑल इंडिया ईपीएफ ईम्प्लाईज संघ (बीएमएस) के अखिल भारतीय उपाध्यक्ष एवं उत्तर प्रदेश के स्टेट सेक्रेटरी घोषित होने पर उनके समस्त अधिकारियों को वह धन्यवाद करते हैं।

सुबोध कुमार ने कहा कि ईपीएफओ के कर्मचारियों के हितों के लिए भविष्य में महत्वपूर्ण फैसले लेने में वह अपना योगदान देंगे। तय समय के अपने कार्यकाल में वह कर्मचारियों का हित सर्वोपरि रखते हुए ही कोई निर्णय करेंगे।

—————

(Udaipur Kiran) / श.चन्द्र