
मुरादाबाद, 16 नवम्बर (Udaipur Kiran) । बाबा बागेश्वर धाम पीठाधीश्वर धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री की सनातन पदयात्रा के समापन में राष्ट्रीय पुजारी परिषद मुरादाबाद के पदाधिकारी भी सम्मिलित होने के लिए रविवार को वृंदावन पहुंच गए।
राष्ट्रीय पुजारी परिषद के संस्थापक मुरादाबाद निवासी श्याम कृष्ण रस्तोगी ने बताया कि सनातन पदयात्रा के समापन में समारोह में शामिल होने के लिए परिषद के पदाधिकारी हिन्दू संस्कार केंद्र मुरादाबाद के संयोजक पुजारी महेंद्र और राष्ट्रीय पुजारी परिषद मुरादाबाद महानगर के मंत्री पंडित विनोद शर्मा के नेतृत्व में शनिवार को मुरादाबाद से रवाना हुए थे।
उन्होंने कहा कि परिषद बाबा बागेश्वर धाम पीठाधीश्वर धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री के आहवान पर यात्रा में अपना योगदान एवं उनके विचारों को धरातल पर उतारने के लिए संकल्पित है। वृंदावन पहुंचने वालों में पंडित भगवान दास, पुजारी नीलकमल, गीता रानी, शकुंतला शर्मा , कुसुम लता शामिल हैं।
(Udaipur Kiran) / निमित कुमार जायसवाल