CRIME

भाजपा के पूर्व विधायक के भतीजे ने पत्रकार को दी जान मारने की धमकी, प्राथमिक की दर्ज

पीड़ित

नवादा, 30 अक्टूबर (Udaipur Kiran) । नवादा के एक पत्रकार को हिसुआ विधानसभा के पूर्व भाजपा विधायक वर्तमान प्रत्याशी अनिल सिंह के भतीजे ने गुरुवार को फोन कर जान मारने की धमकी दी। जिसके विरुद्ध थाने में प्राथमिकी दर्ज करा ली गई है।

कई मामले के अभियुक्त रंजीत कुमार नामक व्यक्ति, जो हिसुआ विधानसभा क्षेत्र से भाजपा के पूर्व विधायक अनिल सिंह के भतीजा है, जिसने 25 वर्षों से पत्रकारिता के क्षेत्र में काम कर रहे आईरा इंटरनेशनल रिपोर्टर्स एसोसिएशन के बिहार प्रदेश सचिव सह नवादा के वरिष्ठ पत्रकार सुनील कुमार को फोनकर दिया जान मारने की धमकी दी।

महादलित पत्रकार को पत्रकारिता से हटाने का भी धमकी दी। वहीं घर में घुसकर उठा लेने की भी बात कही। बोला तुम पत्रकार कैसे हो गया ? पत्रकार सुनील कुमार ने इस बाबत नवादा अनुसूचित जाति /जनजाति थाना में कांड संख्या 65/25 दर्ज कराकर कार्रवाई की मांग किया है।

—————

(Udaipur Kiran) / संजय कुमार सुमन

Most Popular

To Top