Jammu & Kashmir

चिनैनी में दुबई नौकरी के लिए दो दिवसीय साक्षात्कार शुरू

जम्मू,, 27 अक्टूबर (Udaipur Kiran) ।

सेंचुरी बैंकिंग ब्रोकर्स कंपनी के अधिकारियों ने चिनैनी क्षेत्र के युवाओं को दुबई (यूएई) में रोजगार उपलब्ध कराने की पहल शुरू की है। इसी सिलसिले में चिनैनी के विधायक बलम्बत सिंह मनकोटिया ने युवाओं को सीएफसी भवन में आयोजित साक्षात्कार में भाग लेने के लिए आमंत्रित किया है।

यह दो दिवसीय साक्षात्कार 27 और 28 तारीख को रखा गया है, जिसमें लगभग 300 युवाओं को नौकरी के अवसर प्रदान किए जाने की संभावना जताई गई है। नौकरी में चयनित होने वाले युवाओं को दुबई में विभिन्न क्षेत्रों में रोजगार उपलब्ध कराया जाएगा।

विधायक बलम्बत सिंह मनकोटिया ने कहा कि इस तरह की पहल का उद्देश्य क्षेत्र के बेरोजगार युवाओं को एक बेहतर भविष्य और अच्छी आय के अवसर प्रदान करना है। उन्होंने युवाओं से अधिक से अधिक संख्या में साक्षात्कार में शामिल होकर अवसर का लाभ उठाने की अपील की।

उन्होंने कहा कि “हमारा प्रयास है कि यहां के प्रतिभाशाली युवा विदेशों में भी रोजगार के अच्छे अवसर हासिल करें और अपने परिवार तथा क्षेत्र का नाम रोशन करें।”

स्थानीय लोगों ने इस पहल की सराहना करते हुए कहा कि इससे क्षेत्र में रोजगार का एक नया मार्ग खुलेगा।

—————

(Udaipur Kiran) / अश्वनी गुप्ता

Most Popular

To Top