Uttar Pradesh

जनता को पीडीए अक्षरों में बांट कर जाति की राजनीति कर रहा विपक्ष : ए.के.शर्मा

एके शर्मा पत्रकारों से वार्ता करते हुए

वाराणसी, 25 अक्टूबर (Udaipur Kiran) । वाराणसी में उत्तर प्रदेश के नगर विकास और ऊर्जा मंत्री ए.के. शर्मा ने सर्किट हाउस में शनिवार काे पत्रकार वार्ता में कहा कि समाजवादी पार्टी (सपा) के अध्यक्ष अखिलेश यादव ने पीडीए के नाम पर राजनीति शुरू की है। जनता को अक्षरों पी डी ए में बांट कर विपक्ष की पार्टी जाति की राजनीति कर रही है। विपक्ष जनता को बांटना चाहती है लेकिन भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) रन फॉर यूनिटी जैसे कार्यक्रमों के माध्यम से उन्हें एकजुट कर रही है।

ए.के. शर्मा ने कहा कि भाजपा पूरी तन्मयता से लोगों को जोड़ने का कार्य करती है। रन फॉर यूनिटी इसका एक उदाहरण है। सरदार वल्लभ भाई पटेल की 150वीं जयंती वर्ष में भाजपा की ओर से कई आयोजन हो रहे हैं। एक भारत-श्रेष्ठ भारत के स्वप्न को साकार करने वाले लौह पुरुष ‘भारत रत्न’ सरदार वल्लभ भाई पटेल के राष्ट्रवादी विचार व राष्ट्र की प्रगति के लिए भारतीय जनता पार्टी का एक एक कार्यकर्ता कार्य कर रहा है।

पत्रकार वार्ता में वाराणसी महानगर व जिले के प्रभारी व सदस्य विधान परिषद अरुण पाठक, जिलाध्यक्ष व सदस्य विधान परिषद हंसराज विश्वकर्मा, महानगर अध्यक्ष प्रदीप अग्रहरि, विधायक त्रिभुवन राम सहित भाजपा पदाधिकारी व कार्यकर्तागण उपस्थित रहे।

—————

(Udaipur Kiran) / श.चन्द्र

Most Popular

To Top