RAJASTHAN

सातवीं वर्षगांठ पर बड़ी रैली के माध्यम से हुंकार भरेगी आरएलपी : हनुमान बेनीवाल

सातवीं सालगिरह पर बड़ी रैली के माध्यम से हूंकार भरेगी आरएलपी : हनुमान बेनीवाल

बीकानेर, 23 अक्टूबर (Udaipur Kiran) । राष्ट्रीय लाेकतांत्रिक पार्टी (आरएलपी) सुप्रीमाे व सांसद हनुमान बेनीवाल बीकानेर में पार्टी की सातवीं वर्षगांठ पर बड़ी रैली के माध्यम से हुंकार भरेंगे।

बीकानेर प्रवास पर आए बेनीवाल ने पत्रकाराें से बातचीत में यह जानकारी देते हुए कहा कि बड़ी रैली के जरिये सात संकल्प के माध्यम से प्रदेश से कांग्रेस व भाजपा को हटाने का काम उनकी पार्टी करेगी। उन्होंने प्रदेश में बिगड़ी कानून व्यवस्था को लेकर सरकार पर जुबानी हमला बोला और कहा कि राजस्थान में कानून व्‍यवस्‍था नाम की कोई चीज नहीं रही है। यहां खुले आम अपराधी घूम रहे हैं, एक-47 चला रहे हैं, बाहर की पिस्टल चला रहे हैं, सस्ते में शूटर आ रहे हैं। लाख 50 हजार के लिए वह मार कर चले जाते हैं। यहां दूसरे लोग उसकी सुपारी लेते है। पहले के समय आतंकी संगठन जिम्मेदारी लेते थे। वैसे ही आजकल गैंगस्टर सोशल मीडिया पर जिम्मेदारी लेते हैं कि हमने यह किया है।

बेनीवाल ने कहा कि राजस्थान को नजर लग गई और वसुंधरा-गहलोत या गहलोत और भजनलाल आपस में मिले हुए हैं। इसलिए अपराधियों के हौसले बढ़ गए। राजस्थान में कुछ बड़े एनकाउंटर होने चाहिए और अपराधियों के साथ अपराधियों जैसा ही सुलूक होना चाहिए। राजस्थान में कई एनकाउंटर हुए जिससे नेता डरने लग गए अपराधी डरने लग गए।

—————

(Udaipur Kiran) / राजीव

Most Popular

To Top