


गोरखपुर, 19 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । धनतेरस, छोटी दीपावली के अवसर पर सुरक्षा व्यवस्था को लेकर अपर पुलिस महानिदेशक (एडीजी) गोरखपुर मुथा अशोक जैन ने शनिवार को शहर के भीड़भाड़ वाले बाजारों में पैदल गश्त कर सुरक्षा इंतजामों का निरीक्षण किया।
एडीजी ने वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) राज करन नैयर एवं अन्य पुलिस अधिकारियों के साथ कोतवाली रोड, रेती चौराहा, लाल दिग्गी चौराहा सहित प्रमुख बाजार क्षेत्रों का भ्रमण किया।
निरीक्षण के दौरान उन्होंने ड्यूटी पर तैनात पुलिसकर्मियों को सतर्क रहते हुए भीड़ प्रबंधन पर विशेष ध्यान देने के निर्देश दिए। एडीजी ने कहा कि त्योहारों के दौरान सुरक्षा में किसी भी प्रकार की ढिलाई बर्दाश्त नहीं की जाएगी। उन्होंने आमजन से अपील की कि वे शांति एवं सौहार्दपूर्ण वातावरण में त्योहार मनाएं और किसी भी संदिग्ध गतिविधि की सूचना तुरंत पुलिस को दें।
—————
(Udaipur Kiran) / प्रिंस पाण्डेय
