CRIME

इंजीनियर की पत्नी के बैग से जेवर चोरी में आरोपित महिला के खिलाफ केस दर्ज

अमेरिका में रहने वाले व्यक्ति की जमीन का फर्जी तरीके से बैनामा करा लेने के आरोप में तीन पर केस दर्ज  मुकदमा

मुरादाबाद, 19 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । सदर कोतवाली क्षेत्र में चौमुखापुल के पास इंजीनियर की पत्नी के बैग से सोने-चांदी के जेवर चोरी करने के मामले में रविवार को आरोपित महिला के खिलाफ पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। यह घटना घटनास्थल के पास बने चप्पल शोरूम के गेट पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई थी।

सदर कोतवाली क्षेत्र की क्षेत्राधिकारी सुनीता दहिया ने बताया कि पुलिस टीम फुटेज की मदद से आरोपित महिला की तलाश में जुट गई है। मूलरूप से अमरोहा जिले के श्यौनाली निवासी इंजीनियर जावेद अख्तर ने बताया कि वह अपने परिवार के साथ सिविल लाइंस क्षेत्र के विशनपुर भीमाठेर में रहते हैं। उन्होंने कोतवाली में दर्ज कराए केस में बताया कि शनिवार की शाम करीब चार बजे वह पत्नी रूबीना को लेकर चौमुखा पुल के पास चप्पलों के शोरूम में खरीददारी करने गए थे। उसके बाद पति-पत्नी शोरूम से बाहर निकल रहे थे। इसी दौरान भीड़ होने के कारण कुछ महिलाएं रूबीना के पास आकर खड़ी हो गई थी। एक महिला ने रूबीना के बैग की चेन खोलकर सोने-चांदी के जेवर निकाल लिए थे। इसके बाद आरोपित महिला वहां से चली गई थी।

पुलिस अधीक्षक नगर कुमार रणविजय सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर लिया गया है। आरोपित महिला की तलाश की जा रही है।

(Udaipur Kiran) / निमित कुमार जायसवाल

Most Popular

To Top