Madhya Pradesh

अनूपपुर: ट्रेन के दरवाजे में बैठा युवक आया पटरी के नीचे,कटकर मौत

रेल लाईन किनारे पडा शव्

वेंकटनगर रेलवे स्टेशन के पास हादसा, पहचान में जुटी पुलिस

अनूपपुर, 17 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । मध्य प्रदेश के अनूपपुर जिले के वेंकटनगर रेलवे स्टेशन से लगभग 500 मीटर की दूरी शुक्रवार सुबह युवक की ट्रेन की चपेट में आने से मृत्यु हो गई। आरपीएफ मौके पर पहुंच कर निरीक्षण कर युवक की पहचान करने में जुटी है।

जान‍कारी अनुसार वेंकटनगर रेलवे स्टेशन से लगभग 500 मीटर की दूरी युवक की ट्रेन की चपेट में आने से मृत्यु होने की सूचना स्थानीय लोगों ने रेलवे सुरक्षा बल (आरपीएफ) और स्थानीय पुलिस को दी। आरपीएफ मौके पर पहुंच गई है, जबकि स्थानीय पुलिस मृतक युवक की पहचान करने में जुटी है।

बताया जा रहा हैं कि दीवाली को लेकर ट्रेन में बढ़ती भीड़ से आए दिन ऐसे हादसे हो रहे हैं। जिससे लोगों की जान तक चली जा रही है। स्थानीय लोगों के अनुसार, युवक ट्रेन के गेट पर बैठा था और अचानक गिरने से पटरी के नीचे आ गया। उसकी मौके पर ही मृत्यु हो गई। मृतक युवक नीले रंग की टी-शर्ट और सफेद रंग का जींस पैंट पहना हुआ था।

(Udaipur Kiran) / राजेश शुक्ला

Most Popular

To Top