Uttar Pradesh

वाराणसी: दर्दनाक सड़क हादसे में चचेरे भाई-बहन की मौत, महिला घायल

मौके पर जुटे लोग

वाराणसी, 14 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । उत्तर प्रदेश के वाराणसी जनपद के जंसा थाना क्षेत्र स्थित सजोई गांव के पास रिंग रोड फेज 2 पर मंगलवार को एक दिल दहला देने वाला सड़क हादसा हुआ, जिसमें मोटरसाइकिल सवार चचेरे भाई और बहन की मौत हो गई, जबकि उनके साथ बैठी महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। हादसे के बाद नाराज ग्रामीणों ने मृतक युवक के परिजनों के साथ मिलकर सड़क जाम करने का प्रयास किया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे और लोगों को समझाकर शांति व्यवस्था बहाल की।

मिर्जामुराद थाना क्षेत्र के लच्छापुर गांव निवासी अतुल कुमार पटेल (22) अपनी चाची सोनी पटेल (32) और उनकी तीन वर्षीय बेटी परी पटेल को लेकर बाइक से जंसा के कपरफोरवा गांव स्थित सोनी के मायके जा रहे थे। जब वे रिंग रोड फेज-2 पर सजोई गांव के पास पहुंचे, तभी तेज रफ्तार से आ रहे एक अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में अतुल पटेल और उसकी गोद में बैठी परी पटेल की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि सोनी पटेल गंभीर रूप से घायल हो गई।

हादसे की जानकारी मिलते ही मृतक युवक के परिजन मौके पर पहुंच गए और गुस्से में आकर सड़क जाम करने का प्रयास किया। हालांकि, मौके पर पहुंचे डीसीपी गोमती जोन आकाश पटेल, एडीसीपी वैभव बांगर और एसडीएम राजातालाब ने ग्रामीणों को समझाकर स्थिति को शांत किया।

जंसा थाना प्रभारी ने बताया कि दुर्घटना के कारण का पता लगाने के लिए आसपास के सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है और अज्ञात वाहन की तलाश की जा रही है।

परिजनों ने बताया कि कुछ दिन पहले ही अतुल के पिता रमेश पटेल का निधन हुआ था, जिससे परिवार पहले ही गहरे दु:ख में था। हादसे के बाद मृतक अतुल की मां आशा देवी का रो-रो कर बुरा हाल है, और गांव की महिलाएं उन्हें सांत्वना देने में जुटी हुई हैं।

(Udaipur Kiran) / श्रीधर त्रिपाठी

Most Popular

To Top