
हरिद्वार, 10 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । ड्रग्स फ्री देवभूमि मिशन के तहत कार्यवाही करते हुए बहादराबाद पुलिस ने पांच हजार के ईनामी स्मैक तस्कर को गिरफ्तार किया है। पकड़े गए आरोपित के मोबाइल ने कई राज खोले। कई ड्रग्स पेडलर के नाम सामने आए हैं। अब पुलिस उन पर भी शिकंजा कसने की तैयार में है।
जानकारी के मुताबिक एनडीपीएस के मामले में सलमान निवासी ग्राम पाडली गुर्जर रूडकी, जिला हरिद्वार फरार चल रहा था। आरोपित के लगातार फरार रहने के कारण एसएसपी ने उस पर पांच हजार का ईनाम घोषित किया था। पुलिस आरोपित की तलाश में जुटी थी।
थाना बहादराबाद पुलिस व सीआईयू रुड़की की संयुक्त टीम ने आरोपित को सूचना पर रुड़की से गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ व मोबाइल से कुछ ड्रग पेडलरो के नाम प्रकाश में आये हैं। जिनकी गिरफ्तारी के पुलिस प्रयास में जुटी है। पुलिस ने आरोपित के खिलाफ विधिक कार्यवाही करते हुए उसका चालान कर दिया है।
(Udaipur Kiran) / डॉ.रजनीकांत शुक्ला
