
कटिहार, 07 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । जिला के तेलता थाना पुलिस ने अवैध शराब के विरुद्ध कार्रवाई करते हुए एक कार से 165.750 लीटर विदेशी शराब और नगद 16,490 रुपये बरामद किए हैं। इस दौरान दो तस्करों को भी गिरफ्तार किया गया है।
तेलता थानाध्यक्ष को गुप्त सूचना मिली थी कि बंगाल से दो व्यक्ति चार पहिया वाहन में शराब की बड़ी खेप लेकर आ रहे हैं। इसके बाद थानाध्यक्ष ने अपने पुलिस बल के साथ वाहन जांच अभियान चलाया। सरदिया मोड़ के पास एक कार को रोककर तलाशी ली गई, जिसमें विदेशी शराब, दो मोबाइल और नकदी बरामद हुई।
गिरफ्तार तस्करों की पहचान मिथुन कुमार मिस्त्री और कार्तिक कुमार के रूप में हुई है, जो दोनों पूर्णिया जिले के कस्बा थाना क्षेत्र के निवासी हैं। पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। यह कार्रवाई जिले में अवैध शराब के खिलाफ पुलिस की मुहिम का हिस्सा है।
—————
(Udaipur Kiran) / विनोद सिंह
