Uttar Pradesh

बीते दिनों हुई चोरी का पुलिस नही कर पाई खुलासा, पीड़ित ने सीओ से की शिकायत

पीड़ित

उरई, 03 अक्टूबर (Udaipur Kiran News) । कोंच कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला आजाद नगर में 25 और 26 सितम्बर की मध्यरात्रि को चोरों ने एक घर में धावा बोलकर चोरी की वारदात को अंजाम दिया, लेकिन पुलिस अभी तक चोरी का खुलासा नहीं कर सकी है। इस मामले में पीड़ित ने शुक्रवार को सीओ कोंच परमेश्वर प्रसाद से मिलकर पुलिस की लापरवाही की शिकायत कर चोरों के गिरफ्तारी की मांग की है।

पीड़ित गृहस्वामी नूरुउद्दीन ने बताया कि 25 और 26 सितम्बर की मध्य रात्रि उनके घर में दो चोर घुसे। 31 हजार रुपये कैश लेकर भागने के दाैरान मेरे पुत्र ने एक चोर को पकड़ लिया और उससे चार हजार रुपये छीन लिए थे। छीना झपटी में चाेराें ने सिर में लाठी मार कर बेटे काे घायल कर फरार हो गए थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामला ताे दर्ज कर लिया, लेकिन आज तक चोरों की गिरफ्तारी की नहीं कर सकी। फिलहाल पीड़ित गृहस्वामी ने चोरों की गिरफ्तारी और कार्यवाही की मांग की है।

इस मामले में सीओ परमेश्वर प्रसाद का कहना है कि टीमें लगातार लगी हुई है। पीड़ित ने शिकायती पत्र दिया गया है और हम इस चोरी की घटना का जल्द से जल्द अनावरण करेंगे।

—————

(Udaipur Kiran) / विशाल कुमार वर्मा

Most Popular

To Top