Haryana

ऑल हरियाणा पीडब्ल्यूडी कांट्रेक्टर एसोसिएशन की कार्यकारिणी भंग

चंडीगढ़, 20 सितंबर (Udaipur Kiran News) । ऑल हरियाणा पीडब्ल्यूडी कांट्रैक्टर्स एसोसिएशन की बैठक आज यहां आयोजित की गई। जिसमें सर्वसम्मति से पुरानी कार्यकारिणी को भंग करने का फैसला लिया गया। बैठक में प्रदेश भर से पीडब्ल्यूडी कांट्रैक्टर्स ने हिस्सा लिया, इस दौरान पुरानी कार्यकारिणी ने एक वर्ष का लेखा-जोखा प्रस्तुत किया।

कांट्रैक्टर्स मुकेश कुमार और संरक्षक अनिल दुआ की अगुवाई में आयोजित हुई बैठक में ठेकेदारों की मांगों और समस्याओं पर विस्तार से चर्चा हुई। वहीं एसोसिएशन के प्रतिनिधिमंडल ने पीडब्ल्यूडी अधिकारियों को मांग पत्र सौंपा और कार्यकारिणी भंग करने के फैसले बारे भी अवगत कराया।

कांट्रैक्टर्स विजय कांसल ने बताया कि बैठक के दौरान ठेकेदारों की समस्याओं पर चर्चा के साथ भुगतान संबंधित मुद्दे पर भी चर्चा हुई और इस बारे पीडब्ल्यूडी के अधिकारियों को अवगत कराया किया कि जल्द ही लंबित पेमेंट का भुगतान किया जाए। ठेकेदारों की ओर से तर्क दिया गया कि पेमेंट का भुगतान समय पर न होने के चलते कार्यों की गति धीमी हो रही है।

उन्होंने बताया कि कार्यकारिणी भंग करने के बारे पीडब्ल्यूडी के उच्चाधिकारियों को अवगत कराया गया है और साथ ही यह भी जानकारी दी गई है कि पुरानी कार्यकारिणी यदि कोई फैसला या आदेश जारी करती है तो वह मान्य नहीं होगा। जल्द ही नई कार्यकारिणी गठित की जाएगी, जिसकी रूपरेखा तैयार की जा रही है। इस अवसर पर कांट्रैक्टर्स अरविंद जाखड़, संजय कुमार, रमन बंसल, दीपेंद्र कुमार, सतीश कुमार, सुखबीर सिंह, प्रदीप ढांडा, परमजीत सिंह, अमित चहल, रविंद्र बूरा, पंकज गर्ग और अजय सहित बड़ी संख्या में कांट्रैक्टर्स मौजूद रहे।

—————

(Udaipur Kiran) शर्मा

Most Popular

To Top