CRIME

प्रयागराज : पच्चीस हजार का ईनामी गोतस्कर गिरफ्तार, चापड़ बरामद

गिरफ्तार पच्चीस हजार इनामी गोतस्कर

प्रयागराज, 15 सितम्बर (Udaipur Kiran) । उत्तर प्रदेश के प्रयागराज जिले में स्थित सोरांव थाने एवं एस.ओ.जी. और सर्विलांस सेल गंगानगर की संयुक्त पुलिस टीम ने सोमवार को तुलापुर अंडरपास के समीप से पच्चीस हजार के ईनामी गोतस्कर को गिरफ्तार किया। पुलिस टीम ने उसके कब्जे से एक चापड़ बरामद किया है। उसके खिलाफ विधिक कार्रवाई करते हुए जेल भेज दिया।

अपर पुलिस उपायुक्त गंगानगर पुष्कर वर्मा ने बताया कि कौशाम्बी जिले के कड़ेधाम थाना व गांव निवासी अफजल पुत्र सलाम उल्ला है। यह मुजफ्फर गैंग आई आर -05/2022 का सक्रिय सदस्य है। इसकी गिरफ्तारी के लिए 25,000 रूपये का इनाम घोषित किया गया है।

उल्लेखनीय है कि, गिरफ्तार अभियुक्त ने अपने साथियों के साथ मिलकर 20 मार्च को थाना सोरांव क्षेत्रान्तर्गत सेवईत में गौवंश लाकर दिया था तथा उसके कुछ अन्य साथियों ने गोकशी करते समय थाना सोरांव पुलिस टीम ने पांच लोगों को गिरफ्तार किया था। इस सम्बन्ध में थाना सोरांव पर मु0अ0सं0-62/2025 उपरोक्त पंजीकृत किया गया था । इसके खिलाफ आठ आपराधिक मुकदमें दर्ज हैं।

—————

(Udaipur Kiran) / रामबहादुर पाल

Most Popular

To Top