गांव निंदाना के पास हुआ हादसा, पुलिस ने मामला दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
रोहतक, 15 सितंबर (Udaipur Kiran) । महम थाना के अंतर्गत गांव निंदाना के पास तेज रफ्तार कार ने पहले मोटरसाइकिल में टक्कर मारी, जिससे एक युवक व दो बच्चे घायल हो गए और इसके बाद कार चालक ने सडक किनारे पेड़ के नीचे बैठे बुजुर्ग को भी कुचल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। घटना के बाद कार चालक मौके से फरार हो गया। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। साथ ही घायलों को भी अस्पताल में भर्ती कराया गया।
पुलिस के अनुसार गांव निंदाना निवासी कुलदीप ने बताया कि वह अपने पिता रोहताश के साथ खेत में काम कर रहा था, तभी उसके पिता को प्यास लगी और वह पानी लेने के लिए चला गया, जबकि उसका पिता वहीं सडक किनारे पेड़ के नीचे बैठ कर आराम करने लगा, तभी लाखनमाजरा की तरफ से एक सफेद रंग की कार चालक तेज रफ्तार व लापरवाही से चलाते हुए आया और पहले उसने मोटरसाइकिल में टक्कर मारी, जिससे एक युवक व दो बच्चे घायल हो गए और इसके बाद सीधे कार चालक ने पेड़ के नीचे बैठे उसके पिता रोहताश में टक्कर मार दी और मौके से भाग गया।
घटना के बाद काफी संख्या में लोग मौके पर एकत्रित हो गए और घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डाक्टरों ने रोहताश को मृत घोषित कर दिया। सूचना मिलने पर महम पुलिस मौके पर पहुंची और इस बारे में पता किया। पुलिस ने इस संबंध में कुलदीप की शिकायत पर अज्ञात कार चालक के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
———-
—————
(Udaipur Kiran) / अनिल
