CRIME

रिकवरी एजेंट की सिर कूचकर हत्या, ऑफिस में शव मिला

घटनास्थल पर पहुंची पुलिस टीम

लखनऊ, 9 सितंबर (Udaipur Kiran) । उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ के बंथरा थाना क्षेत्र में मंगलवार सुबह रिकवरी एजेंट का शव उसके ऑफिस में पड़ा मिला। उसकी सिर कूचकर हत्या की गई थी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने फारेंसिक टीम के साथ घटनास्थल की जांच कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

पुलिस उपायुक्त दक्षिणी निपुण अग्रवाल ने बताया कि दादूपुर गांव में रहने वाला कुनाल शुक्ला (26) लाेन के वाहनाें की किस्त न अदा होने पर गाड़ियों की रिकवरी करता था। आज उसका शव दादूपुर में बने स्वास्तिक एसोसिएट ऑफिस में पड़ा मिला है। घटना की जानकारी तब हुई जब सुबह महिला सफाई करने के लिए ऑफिस पहुंची तो रिकवरी एजेंट कुनाल का खून से लथपथ शव देखकर उसने परिजनों को जानकारी दी। घटना का पता चलते ही मृतक के परिवारीजन और उसका सहयाेगी विवेक भी पहुंच गए। इधर, सूचना पाकर पुलिस भी माैके पर पहुंची और जांच के दाैरान घटनास्थल से एक सब्बल मिला।

पुलिस उपायुक्त ने बताया कि परिजनों की तहरीर पर हत्या का मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। शीघ्र ही घटना का खुलासा किया जाएगा।

———

(Udaipur Kiran) / दीपक

Most Popular

To Top