West Bengal

गोघाट में तृणमूल नेता के पति पर महिला से छेड़खानी का आरोप

हुगली, 07 सितंबर (Udaipur Kiran) । हुगली जिले के गोघाट-2 ब्लॉक इलाके में पंचायत समिति की अध्यक्ष समीना बेगम के पति काजी अब्दुल मोनीर पर नशे की हालत में एक महिला से छेड़छाड़ करने का आरोप लगा है। घटना के बाद इलाके में तनाव फैल गया और स्थानीय लोगों ने राज्य सड़क जाम कर आरोपित की गिरफ्तारी की मांग की।

सूत्रों के अनुसार, मान्दारण गांव की एक महिला टोटो से घर लौट रही थीं। उसी टोटो में पंचायत समिति अध्यक्ष का पति अब्दुल मोनीर भी सवार हुआ। आरोप है कि वह शराब के नशे में था और चलते टोटो में ही महिला से छेड़छाड़ करने लगा। विरोध करने पर उसने अपमानजनक गालियां भी दीं। महिला घर पहुंचकर परिवार को घटना की जानकारी देती हैं। इसके बाद रात बढ़ते ही स्थिति उग्र हो गई।

पीड़िता के बेटे ने आरोप लगाया कि मां घर लौट रही थीं, तभी तृणमूल नेता ने उनके साथ दुर्व्यवहार किया। आरोपित को तुरंत गिरफ्तार किया जाए।

इस घटना पर राजनीति भी गरमा गई है। स्थानीय भाजपा नेताओं ने कहा कि यही है तृणमूल की संस्कृति। राज्य में महिलाएं सुरक्षित नहीं हैं।

वहीं, गोघाट-2 ब्लॉक तृणमूल अध्यक्ष सौमेन दिगार ने कहा कि मुझे इस बारे में मीडिया से जानकारी मिली। पुलिस जांच में यदि कोई दोषी पाया जाता है तो उसे छोड़ा नहीं जाएगा। हम उच्च नेतृत्व को इसकी जानकारी देंगे।

हालांकि पंचायत समिति अध्यक्ष समीना बेगम ने रविवार को अपने पति पर लगे आरोपों को सिरे से नकार दिया। उनका कहना है कि माकपा और भाजपा की मिलीभगत से उनके पति को फंसाने की साजिश रची जा रही है।

—————

(Udaipur Kiran) / धनंजय पाण्डेय

Most Popular

To Top