
मीरजापुर, 21 अगस्त (Udaipur Kiran) । लालगंज थाना क्षेत्र के बरौंधा चौकी अंतर्गत सेमरी गांव में गुरुवार की शाम कमल का फूल तोड़ने गए किशोर की तालाब में डूबकर मौत हो गई। घटना से पूरे परिवार में कोहराम मच गया।
जानकारी के अनुसार, सेमरी गांव निवासी दिलीप कुमार विश्वकर्मा का 16 वर्षीय पुत्र रंजीव कुमार गांव के अन्य बच्चों के साथ घर से करीब एक किलोमीटर दूर स्थित तालाब पर गया था। कमल का फूल तोड़ते समय वह गहरे पानी में चला गया और डूबने लगा। साथ गए अन्य बच्चे भागकर घर पहुंचे और परिजनों को सूचना दी।
परिजन मौके पर पहुंचे और किसी तरह रंजीव को तालाब से बाहर निकाला, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी।
बताया गया कि मृतक दो भाइयों और दो बहनों में सबसे छोटा था। वह बबुरा भैरवदयाल डॉ. रामखेलावन इंटर कॉलेज में कक्षा नौवीं का छात्र था। परिजनों के सूचना देने पर पुलिस मौके पर पहुंची। थाना प्रभारी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दी गई है।
—————
(Udaipur Kiran) / गिरजा शंकर मिश्रा
