Jammu & Kashmir

चशोती किश्तवाड़ में चार वरिष्ठ आईएएस अधिकारियों और चार आईपीएस अधिकारियों को उपराज्यपाल ने किया तैनात

जम्मू, 18 अगस्त (Udaipur Kiran) । जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल ने हाल ही में बादल फटने की दुखद घटना के बाद चल रहे राहत और बचाव कार्यों की निगरानी के लिए किश्तवाड़ जिले के चशोती में चार वरिष्ठ आईएएस अधिकारियों और इतनी ही संख्या में आईपीएस अधिकारियों को तैनात किया है।

एक सरकारी आदेश के अनुसार यह अधिकारी 19 अगस्त से 26 अगस्त तक रोस्टर के आधार पर कार्यों की निगरानी करेंगे।

19 और 20 अगस्त को गृह विभाग के प्रधान सचिव चंद्रकेर भारती और पुलिस महानिरीक्षक (संचालन एवं सेवाएँ) उत्तम चंद ड्यूटी पर रहेंगे।

21 और 22 अगस्त को लोक निर्माण (आर एंड बी) विभाग के प्रधान सचिव अनिल कुमार सिंह और पुलिस महानिरीक्षक (सुरक्षा) सुजीत कुमार इन उपायों की निगरानी करेंगे।

23 और 24 अगस्त को जल शक्ति विभाग के वित्त आयुक्त (अतिरिक्त मुख्य सचिव) शालीन काबरा के साथ पुलिस महानिरीक्षक (यातायात) एम. सुलेमान चौधरी भी मौजूद रहेंगे।

समापन विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी विभाग के सचिव शाहिद इकबाल चौधरी और पुलिस महानिरीक्षक (रेलवे) विवेक गुप्ता के साथ होगा जो 25 और 26 अगस्त को राहत एवं बचाव कार्य की निगरानी करेंगे।

(Udaipur Kiran) / बलवान सिंह

Most Popular

To Top