हरिद्वार, 4 अगस्त (Udaipur Kiran) । कोतवाली मंगलौर अंतर्गत बूढ़पुर जट गांव से दिनदहाड़े नाबालिग का अपहरण कर घर में बंद रखने का मामला प्रकाश में आया हैं। पुलिस ने तीन आरोपितों के खिलाफ़ मुकदमा दर्ज कर लिया हैं।
मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के ग्राम बूढ़पुर जट निवासी एक ग्रामीण ने पुलिस को बताया कि 2 अगस्त को वह और उसकी पत्नी बेटे के साथ घर पर मौजूद नहीं थे। घर पर उसकी नाबालिग पुत्री अकेले मौजूद थी। इसी दौरान गांव के तीन लोग उसके घर में घुस आए और नाबालिग को घर में अकेला देख उसका अपहरण कर लिया। आरोपितों ने उसकी पुत्री का अपहरण कर अपने घर में बंद कर दिया। बताया गया कि आरोपित पहले भी कई बार उसके साथ विवाद कर चुके हैं।
मंगलौर कोतवाली प्रभारी शांति कुमार गंगवार ने बताया कि गांव के ही सुमित, सौरभ और शुभम के खिलाफ़ मुकदमा दर्ज़ कर जांच की जा रही है।
(Udaipur Kiran) / डॉ.रजनीकांत शुक्ला
