CRIME

गाजियाबाद :दिनदहाड़े गनपॉइंट पर ज्वैलरी शॉप से 20 किलो चांदी और 125 ग्राम सोना लूटकर ले गए बदमाश

लूट की वारदात को अंजाम देते बदमाश सीसीटीवी कैमरे में हुए कैद

सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई घटना, पुलिस में हड़कम्प व व्यापारियों में दहशत फैली -बदमाश ब्लिंककिट की ड्रेस में आए, हेलमेट भी लगाया हुआ था

गाजियाबाद, 24 जुलाई (Udaipur Kiran) । दिल्ली से सटे गाजियाबाद के थाना लिंक रोड क्षेत्र स्थित ब्रजविहार क्षेत्र में हथियार बंद बदमाशों ने

मानसी ज्वेलर्स शॉप में लूट की घटना को अंजाम दिया और फरार हो गए। पीड़ित के मुताबिक मोटरसाइकिल पर आए दो बदमाशों ने शॉप में घुसकर वहां मौजूद शॉप संचालक व स्टाफ को पिस्टल दिखाकर धमकाया और करीब 20 किलो चांदी व 125 ग्राम सोना ले कर रफूचक्कर हो गए। घटना की सूचना पर पुलिस उपायुक्त (हिंडनपार)निमिष दशरथ पाटिल मौके पर पहुंचे तथा जांच पड़ताल शुरु की। बदमाश ब्लिंककिट की ड्रेस में आए थे। उन्होंने हेलमेट भी लगाया हुआ था।

उपायुक्त का कहना है अपराधियों की गिरफ्तारी के लिये पुलिस के तेज तर्रार अधिकारियों की तीन टीमें गठित कर दी गयी है। शॉप की सीसीटीवी कैमरे की फुटेज खगली जा रही है। जल्द की बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। घटना की पुष्टि पुलिस ने देर रात की।

घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गयी है और सोशल मीडिया पर भी वायरल हो रही है। जिसमें बदमाश लूट की वारदात को अंजाम देते दिखाई दे रहे हैं। साथ ही गालियां देते हुए और धमकी गोली मारने की धमकी देते हुए भी नजर आ रहे हैं। इस घटना के बाद व्यापारियों में दहशत का माहौल है।

थाना लिंक रोड क्षेत्र अंतर्गत बृज विहार स्थित मानसी ज्वेलर्स की दुकान पर गुरुवार को अपराह्न करीब साढ़े तीन बजे मोटरसाइकिल पर सवार दो बदमाश शॉप में पहुंचे। उस समय शॉप पर मालिक के बेटे शुभम वर्मा अपने नौकर के साथ मौजूद थे। शुभम वर्मा वॉशरूम गए हुए थे और नौकर दुकान पर ही बैठा हुआ था। तभी अचानक दो बदमाश दुकान में घुस आये बदमाशों ने पहले नौकर को धमकाया। लेकिन इसी दौरान शुभम भी मौके पर आ गए तो बदमाशों ने नौकर और शुभम वर्मा को गनपॉइंट पर ले लिए । उनके विरोध करने पर बदमाशों ने उनके साथ मारपीट भी की। बदमाश गनपॉइंट पर शॉप में रखे करीब 20 किलो चांदी और 125 ग्राम सोने के जेवरात व करीब 20हजार रुपये की नकदी को दो बैगों में भरकर फरार हो गए। । इस सम्बंध में शॉप के मालिक ने लिंक रोड थाने में तहरीर दी दी है।

—————

(Udaipur Kiran) / फरमान अली

Most Popular

To Top