Chhattisgarh

कोरबा : रिसदा चौक से लालघाट चेक पोस्ट निर्माण कार्य के दौरान सड़क मार्ग रहेगा अवरूद्ध

कोरबा, 19 जुलाई (Udaipur Kiran) । भारत एल्यूमिनियम कंपनी लिमिटेड (बालको) द्वारा रिसदा चौक से लालघाट चेक पोस्ट तक ड्रेनेज सुधार कार्य के दौरान 21 जुलाई से 24 जुलाई तक सड़क मार्ग अवरूद्ध रहेगा। कार्यस्थल पर किसी भी अप्रिय घटना से बचाव हेतु पर्याप्त सुरक्षा व्यवस्था सुनिश्चित करते हुए ड्रेनेज कार्य के चलते मार्ग अस्थायी रूप से बाधित होगा।

जिला परिवहन, कोरबा की अनुमति अनुसार मार्ग पर चलने वाले छोटे-बड़े वाहनों के लिए वैकल्पिक मार्ग निर्धारित किया गया है। बालको प्रबंधन ने आश्वस्त किया है कि सभी शर्तों का पालन करते हुए ड्रेनेज सुधार कार्य समयबद्ध एवं सुरक्षित रूप से पूरा किया जाएगा तथा कार्य उपरांत मार्ग का तत्काल पुनर्निर्माण किया जाएगा।

नागरिकों से अनुरोध है कि कार्य अवधि के दौरान असुविधा से बचने हेतु वैकल्पिक मार्गों का उपयोग करें और प्रशासन के निर्देशों का पालन करें।

(Udaipur Kiran) /हरीश तिवारी

—————

(Udaipur Kiran) / हरीश तिवारी

Most Popular

To Top