
जम्मू, 16 जुलाई (Udaipur Kiran) । पुलिस स्टेशन बिश्नाह, जम्मू ने एक वर्ष से अधिक की लंबी तलाशी के बाद भगोड़े को पकड़ लिया न्याय लागू करने के दृढ़ प्रयास में जम्मू जिला पुलिस ने बिश्नाह क्षेत्र में एक भगोड़ा जिसका नाम मोहम्मद हनीफ पुत्र मोहम्मद शफी निवासी देशनेश नगर डिगियाना जम्मू को सफलतापूर्वक गिरफ्तार कर लिया।
जो छह महीने से अधिक समय से गिरफ्तारी से बच रहा था। संदिग्ध पुलिस स्टेशन बिश्नाह में धारा 395/201 आरपीसी और 4/25 शस्त्र अधिनियम के तहत आरोपों का सामना कर रहे एफआईआर संख्या 04/2014 के तहत दर्ज मामले में वांछित था। प्रथम अतिरिक्त सत्र न्यायाधीश जम्मू द्वारा सीआरपीसी की धारा 512 के तहत जारी गैर-जमानती वारंट पर कार्रवाई करते हुए स्टेशन हाउस ऑफिसर इंस्पेक्टर सुशील चौधरी के नेतृत्व में पुलिस स्टेशन बिश्नाह की एक विशेष टीम ने आरोपियों का सावधानीपूर्वक पता लगाया और उन्हें गिरफ्तार किया।
जो अपराध के बाद से बड़े पैमाने पर थे। जम्मू पुलिस सार्वजनिक सुरक्षा के प्रति अपने अटूट समर्पण की पुष्टि करती है न्याय से बचने का प्रयास करने वालों के खिलाफ त्वरित और दृढ़ कार्रवाई सुनिश्चित करती है।
(Udaipur Kiran) / रमेश गुप्ता
