Uttrakhand

भाजपा अध्यक्ष महेंद्र भटृ बुधवार से चार दिवसीय प्रवास पर, पंचाचत चुनाव को देंगे धार

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भटृ।

देहरादून, 15 जुलाई (Udaipur Kiran) । भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के प्रदेश अध्यक्ष और राज्य सभा सांसद महेंद्र भटृ त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में पार्टी अभियान को गति देने के लिए बुधवार से चार दिवसीय प्रवास पर निकलेंगे। पुनः प्रदेश अध्यक्ष निर्वाचित होने के बाद अपने इस पहले दौरे पर वे देहरादून ग्रामीण से होते हुए उत्तरकाशी के गंगा यमुना घाटी क्षेत्र में संगठन की विभिन्न बैठकों में शामिल होंगे।

प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर चौहान ने बताया कि प्रदेश अध्यक्ष का यह दौरा बुधवार सहसपुर विकासनगर से प्रारंभ होगा। जहां वह पार्टी के पंचायत चुनाव समन्वयक, जिला अध्यक्ष, जिला प्रभारी, सह प्रभारी, विधानसभा विस्तारक समेत अपेक्षित पार्टी कार्यकर्ता मौजूद रहेंगे। जिसके उपरांत चकराता में रात्रि विश्राम के बाद वह अगले दिन वहां पंचायत चुनाव संदर्भित पार्टी की बैठक में शामिल होकर, कालसी होते हुए पुरोला पहुंचेंगे।

इसी क्रम में 18 जुलाई को वह पुरोला और यमुनोत्री के अपेक्षित कार्यकर्ताओं और पार्टी पदाधिकारियों की अलग अलग बैठक लेंगे। जिसके बाद बड़कोट क्षेत्र भ्रमण करते हुए रात्रि विश्राम के लिए उत्तरकाशी पहुंचेंगे। प्रवास के अंतिम दिन 19 जुलाई को वह गंगोत्री और यमुनोत्री के पंचायत चुनाव से संबंधित कार्यकर्ताओं और जिला अध्यक्ष, प्रभारी, सह प्रभारी, विधानसभा विस्तारक, समन्वयक की पृथक पृथक बैठक लेंगे। प्रवास के दौरान उनके साथ प्रदेश मीडिया प्रभारी भी मौजूद रहेंगे।

———-

(Udaipur Kiran) / राजेश कुमार

Most Popular

To Top