HimachalPradesh

नाहन में टीवी देखते देखते युवक की मौत

नाहन, 04 जुलाई (Udaipur Kiran) । नाहन निवासी जमटा में रह रहे देवांश पुत्र धर्मेंद्र चीनू की शुक्रवार रात संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक की उम्र लगभग 24 वर्ष बताई जा रही है। जानकारी के अनुसार देवांश बीती रात अपने घर में टीवी देख रहा था, तभी अचानक उसकी तबीयत बिगड़ी और उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

एएसपी योगेश रोल्टा ने बताया कि पुलिस को जैसे ही सूचना मिली, टीम तुरंत मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर मेडिकल कॉलेज नाहन में पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

एएसपी रोल्टा ने बताया कि मृतक की बहन ने पुलिस को दिए बयान में कहा है कि उसका भाई लंबे समय से बीमार चल रहा था और उसे शुगर की बीमारी थी। हाल ही में उसकी तबीयत ज्यादा खराब हो रही थी, लेकिन कोई गंभीर उपचार नहीं चल रहा था। रोल्टा ने बताया कि पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर मेडिकल कॉलेज अस्पताल में पोस्टमार्टम करवाया है। लाश को परिजनों के हवाले कर दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असली कारणों का खुलासा हो सकेगा।

—————

(Udaipur Kiran) / जितेंद्र ठाकुर

Most Popular

To Top