

नई दिल्ली, 03 जुलाई (Udaipur Kiran) । चांदनी चौक से सांसद प्रवीन खंडेलवाल ने गुरुवार को अपने संसदीय क्षेत्र के वरिष्ठ अधिकारियों के साथ चावड़ी बाजार, सीताराम बाजार एवं माता सुंदरी गुरुद्वारा क्षेत्र का निरीक्षण दौरा किया।
सांसद प्रवीन खंडेलवाल ने अपने निरीक्षण के दौरान दिल्ली नगर निगम अधिकारियों को चावड़ी बाजार से कुछ स्थाई अतिक्रमण हटाने के साथ ही जलबोर्ड एवं लोकनिर्माण विभाग अधिकारियों को सड़कों पर धसते सीवर एवं गड्ढे ठीक करने और पुलिस को अवैध पार्किंग एवं रिक्शा कंट्रोल करने का निर्देश दिया। इसके साथ ही उन्होंने हौजकाजी चौक से अवैध स्कूटर पार्किंग को हटाने के निर्देशो भी दिल्ली पुलिस को दिया और सीताराम बाजार की सड़के ठीक कर रेहड़ी-पटरी वाले दुकानदारों जो स्थानीय निवासी भी हैं, उनको व्यवस्थित करने को कहा।
सांसद खंडेलवाल ने दिल्ली नगर निगम की शहरी क्षेत्र उपायुक्त से माता सुंदरी रोड़ पर खासकर दीनदयाल उपाध्याय पार्क के पीछे से लोकनायक अस्पताल के गेट के पास से और गुरुद्वारा साहब के आसपास के कबाड़ियों के अवैध कब्जों को हटवाने की योजना बनाने को कहा।
इस अवसर पर उनके साथ दिल्ली नगर निगम शहरी क्षेत्र उपायुक्त एवं दिल्ली पुलिस के मध्य दिल्ली उपायुक्त के साथ ही दिल्ली नगर निगम, दिल्ली पुलिस, दिल्ली जल बोर्ड, लोक निर्माण विभाग, बीएसईएस एवं दिल्ली मैट्रो के अधिकारियों के साथ-साथ चांदनी चौक जिला भाजपा अध्यक्ष अरविंद गर्ग, दिल्ली भाजपा के मीडिया प्रमुख प्रवीण शंकर कपूर, कार्यालय मंत्री अमित गुप्ता, भाजपा नेत्री दीप्ति इंदौरा आदि भी थी।
—————
(Udaipur Kiran) / प्रजेश शंकर
