
भागलपुर, 3 जुलाई (Udaipur Kiran) । जिले के हबीबपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत गंगोता स्थित शाहजंगी मैदान के पास आयोजित एक शादी समारोह में गुरुवार को करंट लगने से एक युवक की मौत हो गई। मृतक नीरज कुमार मंडल है।
नीरज अपने दोस्त के घर उसकी बहन की शादी में शामिल होने गया था। इसी दौरान तेज बारिश होने लगी। बारिश से बचाव के लिए नीरज पंडाल पर चढ़कर तिरपाल को ठीक करने लगा। उसी समय पंडाल में हाईटेंशन तार के संपर्क से करंट दौड़ गया और नीरज उसकी चपेट में आ गया। स्थानीय लोगों ने तुरंत नीरज को इलाज के लिए सदर अस्पताल पहुंचाया जहां से उसे मायागंज अस्पताल रेफर किया गया लेकिन मायागंज अस्पताल में डॉक्टरों ने नीरज को मृत घोषित कर दिया।
घटना के बाद शादी का माहौल गमगीन हो गया। परिजन और स्थानीय लोगों में शोक की लहर दौड़ गई है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।
—————
(Udaipur Kiran) / बिजय शंकर
