Uttrakhand

सेवानिवृत्त कर्मचारियों की समस्याओं पर चर्चा

पौड़ी गढ़वाल, 2 जुलाई (Udaipur Kiran) ।सेवानिवृत कर्मचारी संगठन की बैठक में कर्मचारियों की समस्याओं पर विस्तार से चर्चा की गई। बैठक में कर्मचारियों की समस्याओं को हल करने के लिए संगठन की ओर से प्रयास किए जाने को लेकर रूपरेखा भी तैयार की गई।

बुधवार को सेवानिवृत्त कर्मचारी संघ भवन में आयोजित बैठक में संगठन के पदाधिकारियों ने पूर्व कर्मचारियों की गोल्डन कार्ड व इंक्रीमेंट आदि से संबंधित समस्याओं पर भी विस्तार से चर्चा की। संगठन के कार्यकारी अध्यक्ष त्रिलोक सिंह रावत की अध्यक्षता में आयोजित बैठक में संघ भवन के निर्माणाधीन कार्यों तथा संगठन की समस्याओं पर भी चर्चा की गई।

बैठक में संगठन के सचिव सुरेश चंद बड़थ्वाल, महासचिव जसपाल रावत, कोषाध्यक्ष सूर्य प्रकाश भट्ट, झबर सिंह रावत, जवाहर सिंह नेगी, गोपाल सिंह नेगी, पुष्कर सिंह रावत, राजेंद्र नेगी, केदार सिंह गुसांई, श्रीधर पंवार, राजेंद्र रावत आदि शामिल रहे।

(Udaipur Kiran) / कर्ण सिंह

Most Popular

To Top